Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.10.2017, 19:16

Личная страница учителя ОБЖ Горбачёвой Юлии Сергеевны

О себе:

Горбачёва Юлия Сергеевна - преподаватель - организатор безопасности жизнедеятельности, педагог дополнительного образования.

Образование - высшее педагогическое .

Высшая квалификационная категория.

Окончила :
1. БГПИ по квалификации методиста по основам безопасности жизнедеятельности в 1996 г .
2. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет . военная кафедра комплексной безопасности в 1998 г.
3.Прошла подготовку в академии постдипломного педагогического образования по программе "Теория и методика обучения основам безопасности жизнедеятельности"
4.Прошла подготовку в государственном университете педагогического мастерства по прогамме : " Профилактика употребления психоактивных веществ в ГБОУ в курсе ОБЖ".

14.10.2014г. в 12.00 прошла акция юных инспекторов дорожного движения (ЮИД), приуроченная ко Дню памяти жертв ДТП, место проведения - главный вход в Московский парк Победы. Акция была организована в формате флешмоба с дорожными знаками. Фотоотчёт.

14.10.2014гпрошли соревнования (Муниципальная игра "Юный пешеход-друг дорог"), ставшие традиционными в муниципальных образованиях Московского района, в эти осенние дни, совместно с отделом образования и отделом ГИБДД, проводили специалисты МО «Пулковский меридиан» и МО «Новоизмайловское». В ходе мероприятия ребята, прошли испытания на различных станциях, на каждой из которых им предлагалось выполнить задания, относящиеся к области обеспечения безопасности дорожного движения. На финальных играх свои образовательные учреждения представляли лучшие знатоки Правил дорожного движения, отобранные из почти тысячи претендентов, поэтому такие станции, как: «Азбука дорожного движения», «Третий – лишний», «Смешарики», «Велосипедная дорожка», «Блиц-опрос», «Кубик-Рубика», «Своя игра для юных пешеходов» ребята прошли без труда. Было и творческое домашнее задание, в котором не только придумали новый дорожный знак, но и грамотно обосновали его необходимость. Фотоотчёт.

19.10.2015г. в парке Городов-Героев (пересечение Пулковского и Московского шоссе) состоялась Акция-Велопробег юных инспекторов движения Московского района «ЮИД за культуру поведения на дорогах». Велопробег прошел в рамках масштабной ежегодной европейской акции «Mobility Week». В Велопробеге приняли участие представители школьных отрядов ЮИД Московского района, а также педагоги ОДОД , родители Московского района на велосипедах или других экологичных видах транспорта (ролики, самокаты ). Открытие Велопробега началось с торжественного построения отрядов ЮИД из ОДОД с педагогами Московского района. Ребята смогли познакомиться с ЮИДовцами из других школ ОДОДа, узнать о том, какие мероприятия подготовлены для них в этом учебном году. В завершении Слёта, участники движения ЮИД, вместе с педагогами и родителями торжественным парадом проехали вокруг парка, призывая жителей района использовать экологический транспорт и не забывать о культуре поведения на дороге. Мероприятие организовано отделом образования администрации Московского района, Районным опорным центром по безопасности дорожного движения Московского района, отделом ГИБДД УМВД России по Московскому району.

«  Октябрь 2017  »