Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.08.2017, 08:56

УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ

Каждый учебный кабинет оснащен компьютером и проектором, во многих установлены принтеры или МФУ. Каждый учительский компьютер подключен к общешкольной сети с выходом в БД Параграф. Девять учебных кабинетов оснащены интерактивными досками, а в трёх классах начальной школы установлены интерактивные комплексы. Для уроков биологии, химии и физики имеется демонстрационная цифровая лаборатория «Архимед», а также различные наборы и комплекты:

• демонстрационные наборы «Волновая ванна», «Тепловые явления»,
  • наборы для исследования тока и электрических цепей, для измерения постоянной Планка,
  • наборы по термодинамике и электричеству,
  • набор для хранения растворов, реактивов и проведения демонстрационных опытов,
  • набор моделей кристаллических решеток,
  • комплекты по механике поступательного движения, волновой и геометрической оптике,
  • комплект «Вращение»,
  • наборы приборов, посуды и принадлежностей для ученического эксперимента.

В зданиях школы 4 кабинета информатики укомплектованы 48 учебными компьютерами, объединенными в локальную сеть и имеющими доступ к Интернет-ресурсам. В кабинетах информатики установлен АИС Знак. Доступ в интернет осуществляется только через контент-фильтр Интернет-Ценезор.

БИБЛИОТЕКА

Библиотека обеспечивает учебной литературой учащихся в полном объеме. Также имеется комплект учебных пособий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для обучающихся 5-9 классов.

СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ШКОЛЫ

Спортивная площадка имеет искусственное покрытие, оборудована прожекторным электрическим освещением, имеются места для зрителей. Установлено спортивное оборудование: футбольное поле, ворота, баскетбольная и волейбольная площадки, кольца баскетбольные, стойки волейбольные. Спортивные залы укомплектованы баскетбольной установкой, гимнастическим комплексом: гимнастическими брусьями, гимнастическим бревном, гимнастическим козлом.

СТОЛОВАЯ

Каждая столовая оборудована посудомоечной машиной, холодильными шкафами, морозильной витриной, пекарским шкафом, мясорубкой, картофелечисткой и водонагревателем.

МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ

Медкабинеты лицензированы для осуществления медицинской деятельности и   оснащены медицинскими диагностическими комплексами.

АКТОВЫЙ ЗАЛ

Для проведения общешкольных мероприятий каждое здание школы оснащено двухполосной акустической системой.

«  Август 2017  »